Ronaldo

Роналдо Назарио показывает, почему Златан Ибрагимович считает его гением

Спор о том, кто является величайшим футболистом всех времен, можно было бы вести бесконечно. Четыре имени обычно упоминаются, когда спорят, кто лучший игрок всех времен.

Криштиану Роналду и Лионель Месси доминировали в мировом футболе в течение последних 15 лет. Диего Марадона сделал для Аргентины несколько экстраординарных вещей и был волшебником с мячом у своих ног. В то время как Пеле установил множество рекордов в своей карьере и выиграл три чемпионата мира с Бразилией.

Роналдо

 

Однако Златан Ибрагимович не считает, что кто-то из вышеперечисленных является лучшим. Шведская легенда на самом деле считает, что Роналдо Назарио-лучший игрок, когда-либо украшавший игру.

Златан сказал Discovery Plus, за гол: «мне не нужно описывать Роналдо, «феномен».

«Я всегда говорю, что у вас есть игроки, которые играют в игру, и игроки, которые являются игрой. Для меня Роналдо-это игра. Когда ты смотришь, как он играет, все хотят играть, как он, и стать такими, как он.

«То, как он двигался, как он делал свои шаги, как он делал «змею». Судя по тому, как он двигался, для меня он, без сомнения, величайший игрок в истории.»

Роналдо был героем Златана в молодости, и легко понять почему. Бразилец был просто замечателен.

Роналдо

Он мог делать такие вещи, о которых люди могут только мечтать. У него были молниеносно быстрые ноги, которые, должно быть, до смерти напугали защитников.

А его технические способности привели к тому, что он поставил в неловкое положение ряд защитников в своей карьере. Даже самые лучшие не могли с ним справиться.

Роналдо столкнулся с некоторыми из лучших защитников когда-либо, включая Паоло Мальдини и Карлеса Пуйоля, но в конечном итоге он заставил их выглядеть глупо.

Смотрите, как он унижает легендарных защитников:

Какой же он был игрок!

Это просто позор, что травмы и его образ жизни испортили его карьеру. Нельзя отрицать, что на пике своей карьеры он играл на экстраординарном уровне.

Если Вам понравилась данная статья, делитесь ссылкой с друзьями и подписывайтесь на канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *