Эрик Маршалл

Эрик Маршалл

Каждый футболист мечтает о том, чтобы в юном возрасте стать звездой. Заставлять взрослых мужчин выглядеть глупо на фоне подросткового возраста? Это действительно святой Грааль для игроков, но это то, чего невероятно трудно достичь.

Эрик Маршалл.

Даже те, кто в возрасте 18, 19 и 20 лет часто борются, чтобы конкурировать на высшем уровне, поскольку у них просто нет опыта или физической силы, необходимых для процветания.

Однако один молодой человек в Либерии полностью разорвал свод правил в этом отношении.

Знакомьтесь, Эрик Маршалл!

11-летний футболист, выступающий за либерийский клуб «Гару» в четвертом дивизионе страны, стал популярным в социальных сетях благодаря вирусному видео, на котором он играет против взрослых.

Невероятно, но молодой центральный полузащитник не выглядит неуместным на кадрах ниже. Он регулярно требует владения мячом, делает несколько хороших пасов и очень хорошо держит мяч.

Видео

Это действительно странное видео, но честная игра Маршалла в его мешковатой, взрослой рубашке против соперников, которые абсолютно возвышаются над ним.

Однако, хотя он явно талантливый мальчик, он ни в коем случае не должен играть против взрослых в его возрасте, и многие по понятным причинам выразили свою озабоченность по поводу его безопасности.

FC Gar ou фактически опубликовал сообщение в Twitter после того, как один из аккаунтов заявил, что Маршалл должен играть только в игры 7vs7, а не 11vs11.

«Вы правы», — ответила либерийская сторона со своего официального счета . — Он должен играть 7 на 7.

«Есть условное и нетрадиционное. Иногда последнее происходит спонтанно. Но это позволило нам увидеть, что он смог сделать в такой неблагоприятной ситуации. Хотя среди сверстников он почти сверхчеловек.»

Эрик Маршалл: невероятные кадры 11-летнего подростка, играющего против взрослых в Либерии

Будем надеяться, что молодого Маршалла как можно скорее прихватит одна из лучших академий мира.

У него явно есть талант, все что нужно полузащитнику, — это правильно воспитываться, а не быть брошенным в среду, где он может получить серьезную травму.

Если Вам понравилась данная статья, делитесь ссылкой с друзьями и  подписывайтесь на канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *