Месяц: Июль 2019

РПЛ: сезон 2019/2020

Недавно стартовал очередной сезон Российской Премьер-Лиги. Команды уже успели преподнести нам несколько действительно интересных матчей, однако все самое интересное еще впереди. Самым главным остается вопрос фаворита чемпионской гонки, который мы…

Серхио Рамос

Серхио Рамос всемирно известный футболист, играющий на позиции центрального защитника. Для защитника он обладает всеми необходимыми качествами: цепкостью, физической силой, умением просчитать ситуацию в своей штрафной, а также прекрасной игрой…

Великие промахи пенальти

Через несколько минут выяснилось, что промах лучшего уругвайского футболиста последнего десятилетия, по факту похоронил его сборную - перуанцы забили все пять пенальти и вышли в полуфинал Кубка Америки 2019. Не…

Поль Погба — полузащитник, ставший чемпионом мира

Поль Погба - выдающийся французский футболист современности. За свою футбольную карьеру, которая ещё далека до завершения, он сумел выиграть немало трофеев. Этот центральный полузащитник отличается прекрасным видением поля и хорошо…

Немного юмора: Сборная зверей Мадагаскара сыграет на Чемпионате Мира 2022 в Катаре

Кто сказал, что животные не умеют играть в футбол? Это всё ложь и клевета, нас обманывали долгое время и вот правда наконец всплыла. На живописном острове Мадагаскар, где царит свобода…

Эвертон Соарес — открытие турнира Copa America 2019

Нельзя сказать, что результат южноамериканского турнира стал неожиданным - у себя на родине бразильцы были обречены выходить на каждый матч в статусе фаворита. Да, несколько раз болельщики "селесао" были вынуждены…

Бразилия vs Перу

07 июля 2019 в 23:00 МСК в Бразилии на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро состоялся финал Копа Америка. На главный титул турнира претендовали хозяйка чемпионата Бразилия и команда из Перу. Довольно…

В судейском комитете появился бизнесмен

На прошлой неделе был представлен новый список членов судейского комитета. И в нём есть любопытные детали. Председатель-Николай Левников, его заместитель Александр Егоров, а вот один из членов комитета Ашот Хачатурянц.…

Аргентина на Копа Америка или очередной провал Лео Месси

Перед стартом Копа Америка сборная Аргентины считалась одним из главных фаворитов на победу в турнире, однако с самого начала что-то пошло не так. Неискушенный зритель лишь перед стартом первого матча…