Германия 4-2 Португалия

Германия 4-2 Португалия

В субботу Португалия отправилась в Германию на одно из самых крупных столкновений чемпионата Европы.

В так называемой «Группой смерти» Евро-2020, прекрасно сбалансированной после того, как Франция взяла очки в Венгрии, и немцы, и португальцы отчаянно хотели бы установить статус кво в этой группе.
Поначалу казалось, что Португалия добавит к своей победе над Венгрией в первых раундах ещё три очка, после того как Криштиану Роналду завершил размашистую контратаку, которая оставила Германию немного потрясенной.
Однако, как обычно, немцы подтянули носки и продолжили давление на соперника, утверждая своё превосходство в этом матче. Уязвимая португальская оборона рухнула под давлением, пропустив два быстрых гола, и многообещающий тайм закончился для обороняющихся чемпионов не так уж и радужно.

Обзор матча, все голы и лучшие моменты

Во втором тайме ситуация только ухудшилась, поскольку немецкая команда безжалостно продолжала охоту за новыми голами. Кай Хавертц, а затем и Робин Госенс отметились голами.
Португальцы не собирались сдаваться и сумели отыграть один мяч после того, как Роналду прострелил в сторону Диого Йоты, который пробил прямо под перекладину. Но на этом всё и кончилось.
Выступление сборной Германии послало зловещий сигнал остальным участникам турнира, которые, возможно, почувствовали, что немцы стали менее опасны после их поражения во Франции.

Рекомендация:

Если Вам понравилась данная статья, делитесь ссылкой с друзьями и  подписывайтесь на канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *