Роналдо

Названы 10 лучших левых, правых и центральных нападающих всех времён

В отсутствие премии Ballon d’or («Золотой мяч») в этом году мы решили создать команду мечты, которая будет объявлена в декабре. В течении последних недель мы называли 10 лучших игроков на каждой позиции. Затем будет проведено голосование, чтобы создать окончательный список лучших игроков, когда-либо игравших в эту игру.

Мы уже назвали лучших вратарей, правых защитников, центральных защитников, левых защитников, опорных полузащитников и атакующих полузащитников в истории футбола. На этой неделе настала очередь правых, левых и центральных нападающих.

Левые Вингеры

ТОП-10 лучших левых вингеров всех времён.
ТОП-10 лучших левых вингеров всех времён.

Криштиану Роналду, очевидно, выделяется среди многих футбольных талантов. Полагаю, что португалец-величайший игрок всех времен. К нему присоединились бразильские легенды Ривалдо, Роберто Ривелино и Роналдиньо. Так же мы видим в этом списке легенд Премьер-Лиги Тьерри Анри и Райана Гиггза.

Правые Вингеры

ТОП-10 лучших правых вингеров всех времён.
ТОП-10 лучших правых вингеров всех времён.

Можем ли мы быть честными? Конечно, Лионель Месси-величайший игрок всех времен и народов, но такие футболисты как Дэвид Бекхэм, Джордж Бест, Это’о, Фигу, Гарринча, Жаирзиньо, Киган, Мэтьюз и Арьен Роббен, вполне готовы составить ему конкуренцию.

Центр Форварды

ТОП-10 лучших центр форвардов всех времён.
ТОП-10 лучших центр форвардов всех времён.

Эти ребята знают, где находится задняя часть сетки ворот, это точно. Ромарио, Роналду, Марко ван Бастен, Герд Мюллер и Йохан Кройф. Это невероятно трудная задача, выбрать лучшего из этого списка.

Роналду/Месси.
Роналду/Месси.

Итак, пришло время выбирать! Оставляйте свои комментарии и голосуйте за своих фаворитов.

Если Вам понравилась данная статья, ставьте лайк ?, делитесь ссылкой с друзьями и подписывайтесь на канал!

Так же голосуйте за лучших футболистов всех времён на других позициях, если вы этого ещё не сделали:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *