Сборная мира десятилетия по футболу

Команда десятилетия по футболу (2011-2020) Вирджил ван Дейк был неотразим с тех пор, как присоединился к «Ливерпулю» в 2018 году. Оборона «Ливерпуля» после его прихода быстро превратилась в грозную силу. Он помог «Ливерпулю» выиграть Лигу чемпионов в 2019 году и Премьер-Лигу в 2020 году. Теперь , когда Трансфермаркт оценил его в 72 миллиона фунтов стерлингов, …

Михаил Осинов проверяет вратарей ФК Ростов

Футбольный тренер ростовчан, легенда ростовского футбола Михаил Осинов устроил проверку на прочность вратарям клуба и вот, что из этого получилось

Лучший гол Пеле

Пеле — один из лучших игроков всех времен. Бразильский форвард стал нарицательным именем, когда выиграл чемпионат мира с Бразилией в 1958 году. В то время ему было всего 17 лет.

BALLON D’OR DREAM TEAM: лучшие одиннадцать футболистов всех времен

Известное французское издательство France Football представило одиннадцать футболистов, которые составили ее Золотую команду Dream Team во вторник в своем очередном выпуске.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал: самые большие клубы в английском футболе

Тема лучших клубов английского футбола всегда будет спорной. «Манчестер Юнайтед» может похвастаться 20 титулами против 19 у «Ливерпуля», но состояние обеих команд за последние несколько лет не могло быть лучше. Это делема, с которой фанаты никогда не согласятся.

Премия Пушкаша 2020: Jordan Flores / Shamrock Rovers FC vs Dundalk FC (Февраль 28. 2020)

Джордан Флорес справедливо номинирован на премию ФИФА Пушкаша после этого шедеврального гола за Dundalk FC против Shamrock Rovers FC.

Португалия Роналду, Англия Кейна, Франция Мбаппе: кто фавориты на Евро-2020?

Нужно осознавать, что в мире футбола в преддверии Евро-2020 может произойти все, что угодно. Наконец-то стартует один из крупнейших турниров во всем спорте, и — скрестив пальцы-ждать осталось меньше года. ЕВРО-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Потрясающие моменты Златана Ибрагимовича за Милан в 39 лет доказывают, что он просто не стареет

Ибрагимович не шутил, когда сравнивал себя с Бенджамином Баттоном. Можно было бы подумать, что время в конце концов догонит 39-летнего старика, но он действительно начинает напоминать вымышленного персонажа, который рождается стариком и начинает молодеть с течением времени.

Роналду, Левандовски, Кейн: кто лучший нападающий в мире?

Самым важным игроком на поле является, пожалуй, нападающий. Их главная обязанность-забивать голы. Если ваша команда не кладет мяч в сетку, вы не выигрываете игры. Все очень просто. Но кто сейчас лучший нападающий в мире?

ТОП худших подкатов в истории футбола: Lucas Neill и Jamie Carragher

Каррагер рассказал, как он сломал ногу во время своей игровой карьеры.