Роналду
Криштиану Роналду вошел в международную футбольную историю Португалии.

Роналду творит историю

Суперзвезда «Ювентуса» ворвался на Евро-2020 как одержимый, потому что он просто не может перестать забивать на этом летнем турнире.

Роналду

Роналду реализовал два пенальти в Будапеште, гарантировал Португалии ничью со счетом 2:2 и забронировал себе место в раунде плей-офф, где они встретятся с Бельгией.
Но на кону для Роналду было больше, чем просто место в 1/16 турнира, потому что забитый мяч против Франции означал, что он расширил свой международный счет голов до 109 ударов.
Это мировой рекорд иранского Али Даеи, и кажется, что это всего лишь вопрос времени, прежде чем Роналду совершит свой собственный рекорд.
Это удивительное достижение, которое дает нам прекрасный повод оглянуться на все голы, которые Роналду забил за сборную Португалии за всю свою международную карьеру.

Величайший гол Роналду за Португалию

И именно эта пауза для размышлений вернула нас к игре между Данией и Португалией, которая произошла почти десять лет назад и показала величайший гол Роналду в истории своей страны.
 
Когда вы говорите о чистой, объективной сложности гола, независимо от значимости игры, мы уверены, что выстрел со штрафного Роналду против Дании превосходит все.

Итак, чего же вы ждете? Смотрим:

Ох, мама. Есть ли что-нибудь лучше, чем олдскульный штрафной удар?

Рекомендация:

Если Вам понравилась данная статья, делитесь ссылкой с друзьями и  подписывайтесь на канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *