Дэвид Бекхэм/Криштиану Роналду.

Манчестер Юнайтед: ТОП 11 футболистов

Сезон Премьер-лиги 2021/22 уже готов, чтобы стать настоящим прорывом.
«Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» будут отчаянно стремиться сократить отставание от «Манчестер Сити» и на бумаге все они выглядят способными сделать это.
После победы в Лиге чемпионов, «Челси» добавил Ромелу Лукаку, в свою и без того расцветающую команду.
«Ливерпуль» больше сосредоточился на том, чтобы удержать своих ключевых звезд в межсезонье, а с Вирджилом ван Дейком, вернувшимся в оборону, выглядит так же опасно, как и всегда.
Тем не менее, именно «Манчестер Юнайтед» будет вызывать у Пепа Гвардиолы самые бессонные ночи после того, как «Красные дьяволы» сделали несколько невероятных покупок в межсезонье.
Джейдон Санчо, Рафаэль Варан и Криштиану Роналду. Продлили контракт с такими игроками, как Бруно Фернандес и Поль Погба.
На самом деле, настолько уверенный в своей собственной команде, Оле Гуннар Сульшер сказал своим игрокам, что они лучшая команда за всю историю, лучше чем знаменитые победители в 1999 году.
Это смелое заявление Сульшера, но, как один из членов той исторической команды, он, вероятно, знает лучше, чем кто-либо другой.
Имея это в виду, мы подумали и решили назвать XI футболистов. Состав, который сочетает в себе лучших из лучших как из нынешней команды, так и из прошлых победителей.
Это нелегкая задача, поэтому сделайте нам поблажку, если вы не согласны с нашим выбором.

GK — Peter Schmeichel
RB — Gary Neville
CB — Raphael Varane
CB — Jaap Stam
LB — Denis Irwin
RM — David Beckham
CM — Roy Keane
CM — Bruno Fernandes
LM — Ryan Giggs
ST — Cristiano Ronaldo
ST — Andy Cole

Это было простое решение, когда дело касалось человека, стоявшего на воротах. Давид Де Хеа, несомненно, был лучшим вратарем в мире в какой-то момент, но это уже не так, поэтому мы выбрали Шмейхеля.
Питер Шмейхель.
В защите мы решили сделать ставку на Варана исключительно из-за его истории завоевания некоторых из самых больших титулов.
Денис Ирвин и Люк Шоу по аналогичным причинам — вес медалей победителей превосходит потенциал в наших книгах.
Впереди вам просто нужно выбрать Криштиану Роналду, и мы не можем не чувствовать, что он сформирует смертельное партнерство с Энди Коулом.
Если Вам понравилась данная статья, делитесь ссылкой с друзьями и  подписывайтесь на канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *