Возьмите его на следующий уровень

Возьмите его на следующий уровень 2008

Для этой рекламы 2008 года Nike сделала смелый шаг, не ставя суперзвезд в центр внимания, вместо этого рассказывая свою историю с точки зрения первого лица молодого, впечатлительного игрока, пробивающегося через все трудности профессионального футбола.

Руд ван Нистелрой.
Режиссер данного ролика Гай Ричи. История следует за героем от любительского футбола, до Премьер-лиги и Лиги чемпионов. Основной футбольный клуб Арсенал и международная сборная команда Нидерландов. В рекламе мы отправляемся в блестящее путешествие, но это ни в коем случае не простая витрина для продуктов Nike, там есть драматические моменты.

По мере того, как герой становится все более и более известным, начинают появляться ловушки славы, такие как гламур быстрых автомобилей, вечеринки и внимание со стороны противоположного пола. Мы видим, как главного героя рвет не один раз, когда он отчаянно пытается сделать невозможное и послание ясно: работайте усердно и вы можете вывести себя на следующий уровень (в идеале с продуктами Nike).

Некоторые известные лица всплывают по пути: Кристиано Роналдо, Уэйн Руни, Сеск Фабрегас, Златан Ибрагимович, Уильям Галлас, Карлос Тевес, Рууд ван Нистелрой и Уэсли Снейдер.

Спасибо, надеюсь Вам понравилась данная статья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *