Roberto Carlos

Названы 10 лучших левых защитников всех времён

В прошлых статьях мы уже рассмотрели ТОП-10 лучших вратарей всех времён и Топ-10 лучших центральных защитников всех времён, если вы их не читали, то переходите по ссылке и голосуйте за ваших фаворитов. В данной же статье мы рассмотрим Топ-10 лучших левых защитников всех времён и выберем лучшего.

Топ-10 лучших левых защитников всех времён.

Паоло Мальдини выбран как левый защитник, а не центральный защитник и он в хорошей компании. Андреас Бреме, который забил победный гол в финале чемпионата мира 1990 года, выстраивается рядом с бразильским квартетом юниоров: Нилтоном Сантосом, Роберто Карлосом и нынешним Марсело.

«Номинанты будут представлены на голосование обычных присяжных, около 170 специалистов по всему миру, которые будут иметь тяжелую задачу выбора для каждой позиции. Окончательная Команда мечты будет официально оформлена в декабре, в период, благоприятствующий престижным наградам.»

В следующей статье мы покажем топ-10 лучших футболистов на других позициях, а сейчас ставь лай и голосуй за своего лучшего левого защитника всех времён.

Если Вам понравилась данная статья, подписывайтесь на наши ресурсы:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *