Mbappe

Килиан Мбаппе

21-летний Килиан Мбаппе, родившийся 20 декабря 1998 года, является правосторонним профессиональным футболистом из Франции. Родившийся в Париже, Килиан Мбаппе также играл в Лиге 1 за «Монако».

Килиан Мбаппе.

Килиан Мбаппе позиционируется как долгосрочный преемник Криштиану Роналду и Лионеля Месси в качестве величайшего игрока в мире. В составе блестящей команды Монако, которая обошла ПСЖ в борьбе за титул Лиги 1 и вышла в полуфинал Лиги чемпионов в 2016/17 году, француз ворвался на сцену, демонстрируя стремительный темп и движение, а также голевое чутьё.

ПСЖ был вынужден добавить его в свою атаку тем же летом, когда они подписали Неймара. Но именно во время Чемпионата мира 2018 года Мбаппе по-настоящему заявил о себе миру, сыграв ключевую роль в захватывающей победе над Аргентиной, а затем добавив глазурь на торт в победе над Хорватией в финале.

Килиан Мбаппе - чемпион мира 2018.

Мир ждет, чтобы увидеть, каким игроком и личностью станет Мбаппе, и сможет ли он в долгосрочной перспективе выполнить свое обещание. В настоящее время он играет в качестве нападающего в Лиге 1 за клуб ПСЖ.

Насколько хорош Килиан Мбаппе?

Основываясь на рейтинге и анализе эффективности матчей, он в настоящее время имеет рейтинг 93 из 99, что является «мировым классом» по сравнению с другими футболистами по всему миру. Другими игроками, которые в настоящее время находятся на том же уровне производительности и на той же позиции , что и Килиан Мбаппе, являются Роберт Левандовски («Бавария»), Йосип Иличич («Аталанта») и Криштиану Роналду («Ювентус»).

Последние достижения Килиана Мбаппе

Одним из его лучших выступлений с прошлого периода стал матч против «Лиона», сыгранный 04 марта 2020 года в купе де Франс (полуфинал). Килиан Мбаппе получил оценку матча 10 за свою игру, а ПСЖ выиграл матч со счетом 1-5. Форвард забил 3 гола.

Одним из его наименее удачных выступлений был матч против «Сент-Этьена», сыгранный 24 июля 2020 года в купе де Франс (финал). Килиан Мбаппе получил оценку матча 5,8 за свою игру, а ПСЖ выиграл матч со счетом 1:0.

Спасибо, надеюсь Вам понравилась данная статья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *