Фил Фоден

Фил Фоден

Фил Фоден был признан Пепом Гвардиолой как “самый талантливый игрок”, которого он когда-либо видел во время пресс-конференции летом 2019 года.

 
«У него есть все, чтобы стать одним из лучших игроков», — прокомментировал босс «Манчестер Сити».
«Я много раз говорил на пресс-конференциях, но, возможно, не говорил этого при нем, Фил-самый, самый, самый талантливый игрок, которого я когда-либо видел в своей карьере менеджера.”
Перенесемся почти на два года вперед и теперь Фоден-одно из первых имен в командном листе Гвардиолы. Английский футболист, которому в мае исполняется 21 год, в этом сезоне был в блестящей форме.
В 45 матчах за «горожан» одаренный полузащитник забил 14 голов и отдал девять результативных передач своим одноклубникам.

Фил Фоден.

Фил Фоден.
Фоден находится на пути к тому, чтобы выиграть свою третью медаль Премьер-лиги и в четвертый раз поднять Кубок Лиги в минувшие выходные.
Он также произвел впечатление во время победы «Сити» со счетом 2:1 на выезде над «Пари Сен-Жермен» в полуфинале Лиги чемпионов в среду вечером и теперь будет сосредоточен на том, чтобы его клуб впервые в своей истории вышел в финал.

ПСЖ vs Манчестер Сити.
Фоден присоединился к «Сити» в 2009 году в возрасте восьми лет и уже был большим поклонником клуба, когда подписал контракт.
Родившийся и выросший в Стокпорте, Фоден оттачивал свое мастерство на улицах своего города.

Фил Фоден.

Фил Фоден.
Еще пару лет назад он все еще унижал своих товарищей в окружении припаркованных машин, как показывает этот блестящий кадр…

Он даже дразнил случайных прохожих на улицах…

И этот замечательный маленький клип показывает, как Фоден командует кучей детей на местном игровом поле…

Его невероятные способности и огромная любовь к футболу были очевидны с самого раннего возраста.
«Это блестяще, что он так хорошо справляется», — сказал главный тренер «Суонси Сити» Стив Купер, который работал с Фоденом на уровне Англии до 17 лет.
» У него фантастический талант, блестящий парень и мне приятно видеть, как он демонстрирует его на самом высоком уровне.»
«Для ребят, которые работали с ним, не удивительно, что он так хорошо справляется, потому что он супер талант. В данный момент Фил получает особое внимание и совершенно справедливо.»

Фил Фоден.

Фил Фоден.
Он хороший парень, любит футбол и всегда держит мяч у ног. Будь он в номере отеля, в коридоре или на тренировочном поле, вы очень редко видите его без мяча или возящимся с чем-то, с чем он может играть в футбол.
Именно этот ненасытный аппетит к футболу привел Фодена туда, где он находится сегодня.
Если Вам понравилась данная статья, делитесь ссылкой с друзьями и  подписывайтесь на канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *