ФК Спартак

«Спартак» и FLOKI

Спартак объявил о новом партнерстве с ведущей криптовалютной платформой Floki!

О сотрудничестве

Говоря о сделке, вот что сказал руководитель пресс-службы команды Дмитрий Зеленов:
“Мир быстро меняется, и «Спартак» идет в ногу со временем; эта трансформация поможет нам открыть новые возможности для сотрудничества и партнерства. Мы решили начать партнерство с инновационной платформой, которой уже доверяют многие спортивные бренды. Инвестирование — это серьезный и аналитический процесс, который предполагает риск и смелость. То же самое можно сказать и о футболе, в который стремится играть наша команда”.
Для начала партнерство увидит логотип Floki, размещенный на футболках команды и на рекламных щитах со светодиодной подсветкой на стадионе. В рамках своего растущего продвижения на рынке Floki уже сотрудничает с такими компаниями, как Тайсон Фьюри, SSC Napoli и Байер Леверкузен.
FLOKI
Будучи популярной криптовалютой, Floki стремится изменить мир криптовалюты, предоставляя надежную полезность своим потребителям и используя силу мемов для максимального повышения своей привлекательности.
Стремясь популяризировать криптовалюту и расширить возможности людей, Floki разрабатывает метавселенную NFT, платформу для торговли товарами и собственную платформу для обучения криптовалютам. Он планирует сделать мир лучше, строя школы в слаборазвитых странах и поддерживая инициативы, способствующие устойчивому развитию.
Благодаря быстро растущей базе пользователей, насчитывающей более 350 000 держателей, Floki находится на пути к тому, чтобы стать одной из самых популярных криптовалют в мире.
FLOKI-это не обычная криптовалюта. Это народная криптовалюта. FLOKI стремится стать самой известной и наиболее используемой криптовалютой в мире.

Три столпа ФЛОКИ

FLOKI-это народная криптовалюта, и этот факт подкрепляется тремя столпами, которые указывают, что означает FLOKI:
Мем:
Культура мемов ФЛОКИ сильна. Наше сообщество любит и живет ради мемов, и мы твердо верим, что единственный способ по-настоящему внедрить криптовалюту и обеспечить массовое внедрение-это использовать силу мемов. Мемы нравятся всем: бедным и богатым, малым и великим, молодым и старым. Вот почему народная криптовалюта в глубине души является мемом.
Польза:
В то время как у FLOKI сильная культура мемов, наша дорожная карта полезности дает нам очень сильные основы. Токен FLOKI будет играть очень важную роль в нескольких разрабатываемых проектах.
Благотворительность:
Как движение и народная криптовалюта, FLOKI стремится преодолеть различия, расы и границы, чтобы помочь облегчить жизнь среднестатистическому Джо. Технология блокчейна и криптовалюта хороши, только если они облегчают нам жизнь и способствуют тому, чтобы мир стал лучше. Вот почему благотворительность является очень важной частью того, чем является FLOKI.
Основное видение ФЛОКИ состоит в том, чтобы сначала построить школу на каждом континенте и в конечном итоге в каждой слаборазвитой стране мира. Недавно мы сотрудничали с «Карандашами обещаний» для достижения этой цели и поручили им начать строительство школы в Гане. Мы также сотрудничаем с движением «Миллион садов», чтобы помочь миллионам людей заниматься садом, питаться здоровой и устойчивой пищей.
Если Вам понравилась данная статья, делитесь ссылкой с друзьями и  подписывайтесь на канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *