«Уфа», «Тамбов», «Сочи»: Остаться в элите уже достижение

В этой статье разговор пойдёт о подготовке к новому сезону РПЛ двух дебютантов лиги и одной команде, которая в итоге смогла остаться в элитном дивизионе.

Производить будущих звёзд и обезопасить себя от вылета

Наверное так можно сформулировать задачи на сезон для следующих команд о которых пойдёт речь. Мы продолжаем рассказывать о подготовке клубов Российской Премьер Лиги к новому сезону.

Алексей Ионов — герой матча с Кипром

Домашняя победа сборной Россия над командой Кипром была ожидаемой, хотя многие болельщики надеялись на то, что она будет более уверенной. Однако гол, забитый Алексеем Ионовым на 38 минуте встречи, оказался единственным. И хотя полузащитник «Ростова» не использовал еще несколько верных возможностей увеличить счет, по факту именно его точный удар принес сборной победу в матче, где терять очки было крайне нежелательно. Так что герой встречи дал отличный повод поговорить о нем подробнее.

Они стучатся в Европу

Продолжая серию статей о подготовке клубов РПЛ к новому сезону, в этот раз рассказ будет посвящён тем клубам, которые всерьёз будут надеяться зацепиться за еврокубковую зону по итогам сезона.

Смелые надежды на Лигу Европы

В своих статьях мы продолжаем рассказывать о клубах РПЛ в период межсезонья. В данном тексте речь пойдёт о участника Лиги Европы от России.

Загадочный «Зенит», не спокойный «Локомотив», новый «Краснодар»

В России продолжается период межсезонья, как готовятся клубы РПЛ к новому чемпионату расскажем в серии статей. Первая их них будет посвящена участникам Лиги Чемпионов предстоящего сезона.

Александр Зинченко — украинец, покоривший АПЛ

Александр Зинченко — молодой талантливый футболист, который родился 15 декабря 1996-го года в тихом провинциальном городе Житомирской области. С раннего детства Саша проявлял любовь к спорту, особенно к футболу. Ведь в прошлом его отец и сам был профессиональным игроком, поэтому мужчина стал первым тренером будущей звезды сборной Украины и «Манчестер Сити».

Ромелу Лукаку

Ромелу Лукаку талантливый нападающий сборной Бельгии и английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Глушаков остаётся в «Спартаке», а у Месси очередное поражение в сборной

Самые свежие новости футбола Минувшая неделя подарила болельщикам новую пищу для размышлений. Россия отметила год со старта ЧМ 2018 года, а болельщики мадридского «Реала» приветствовали новую звезду клуба Эдена Азара. Об этом и многом другом в очередном футбольном дайджесте.

Килиан Мбаппе — французский кудесник мяча

Килиан Мбаппе Килиан Мбаппе талантливый молодой футболист, который является настоящим универсалом. Он может сыграть как на позиции центрального нападающего, так и на позиции оттянутого форварда или вингера.