Футбольная форма

Новая футбольная форма сборной России

Сборная России по футболу получит новую форму для чемпионата Европы. Это произошло после того, как болельщики возразили против дизайна с изображением национального флага вверх ногами.

Сборная России по футболу позирует перед началом отборочного матча группы I Евро-2020 между Сан-Марино и Россией, в Сан-Марино.
Сборная России по футболу позирует перед началом отборочного матча группы I Евро-2020 между Сан-Марино и Россией, в Сан-Марино.

Российская Федерация футбола отклонила дизайн в прошлом месяце после того, как фанатская реакция на дизайн Adidas, у которого были красные рукава, отделанные синими и белыми полосами внизу. Этот красно-сине-белый орден имитирует полосы на флаге Сербии, в то время как у России Белый сверху и красный снизу.

Флаги России и Сербии.
Флаги России и Сербии.

Российские игроки носили свой старый комплект в двух дополнительных игр европейской квалификации, в то время как другие команды опробовали свою новую форму.

Президент Федерации Александр Дюков говорит, что Adidas выпустила новый дизайн и пообещала, что России больше не придется делиться вариациями базового дизайна с другими странами. Вместо этого они получат заказную форму.

Александр Дюков.
Александр Дюков.

Дюков говорит в комментариях, сообщенных государственным информационным агентством ТАСС, что в России будет » индивидуальная, уникальная униформа, в основном индивидуальный крой, можно сказать, и мы благодарны Adidas за это.”

Как одна из хозяек чемпионата Европы, Россия играет с Бельгией и Финляндией дома в Санкт-Петербурге на групповом этапе, а затем с другой хозяйкой-Данией на выезде.

Евро 2020.
Евро 2020.

На статус России как соведущей не влияют новые санкции против российского спорта со стороны Всемирного антидопингового агентства. Поскольку чемпионат Европы является континентальным событием, российским футболистам также не придется носить нейтральную форму.

Так же читайте:

Если Вам понравилась данная статья, ставьте лайк ?, делитесь ссылкой с друзьями и подписывайтесь на канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *