Ronaldinho

Король футбола: Роналдиньо 2004-2006

Продолжая тенденцию «Барселоны» покупать очень успешных бразильских игроков, Роналдиньо появился в середине десятилетия, чтобы стать самым захватывающим игроком в игре. Бывший футболист Гремио и Парижская звезда Сен-Жермен подписал контракт с сине-гранатовыми в 2003 году.

Роналдиньо.
Действительно, он, возможно, самый творческий дриблер последних двух десятилетий, его легенда была создана благодаря его огромному таланту и беззаботному отношению как на поле, так и вне его. Если последнее в конечном счете должно было привести к его падению с самого верхнего уровня, не было никаких сомнений в том, что когда Роналдиньо был на пике своей карьеры в «Барсе» в 2004-2006 годах, не было ни одного игрока в мире, который мог бы коснуться его превосходства.

Такова была его способность возбуждать толпы, он заслужил стоячую овацию на Сантьяго Бернабеу после виртуозной игры в 2005 Эль-Класико, в котором он привел свою команду к победе 3-0. Он был эффективен, представлял развлекательную ценность на поле и вне.

Он забил памятный индивидуальный гол против «Челси» в Лиге Чемпионов, соревновании, в котором он сыграл главную роль, поскольку каталонцы выиграли Кубок всего во второй раз в своей истории. Это было началом золотого десятилетия для Барсы и в то время не было никого в мире столь же одарённого, как Роналдиньо.

  • Претенденты: Нет

В этот период на планете не было ни одного игрока, который играл так же, как Роналдиньо.

Надеюсь, Вам понравилась данная статья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *